Дисциплина |
Группа |
Преподаватель |
Дата, время,ауд. пересдачи с 11.09.2023 эпо 30.09.2023 г. |
Административное право (108 ч., 1/1, Д № 40620) |
ГМУ-21-2 |
Кожевников О.А. |
26.09 в 8:30, ауд.750 |
Административное право (108 ч., 1/1, Д № 40620) |
ГМУ-21-1 |
Кожевников О.А. |
26.09 в 13:50, ауд.750 |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 40611) |
Ю-21-1 |
Кожевников О.А. |
25.09 с 11:50 |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 40611) |
Ю-21-2 |
Никонова Ю.Ш. |
22.09 13:50 750 ауд. |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 40611) |
Ю-21-1 |
Кожевников О.А. |
25.09 с 11:50 |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 40611) |
Ю-21-2 |
Никонова Ю.Ш. |
22.09 13:50 750 ауд. |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 40611) |
Ю-21-3 |
Никонова Ю.Ш. |
22.09 13:50 750 ауд. |
Административное право (288 ч., 2/2, Д № 45179) |
СЭ-21-1 |
Никонова Ю.Ш. |
19.09 10:10 750 ауд. |
Евразийское право (216 ч., 1/1, Д № 43666) |
Ю-20-2 |
Чуркина Л.М. Фалькина Т.Ю. |
18.09 с 11,50 |
Евразийское право (216 ч., 1/1, Д № 43666) |
Ю-20-2 |
Чуркина Л.М. Фалькина Т.Ю. |
18.09 с 11,50 |
Конституционное право (252 ч., 2/2, Д № 40619) |
ГМУ-21-2 |
Корсун К.И. |
25.09 в 15:30 |
Конституционное право (288 ч., 1/2, Д № 42034) |
Ю-22-1 |
Галицков В.А. |
20.09 в 13:50 |
Конституционное право (288 ч., 1/2, Д № 42034) |
Ю-22-4 |
Корсун К.И. |
29.09 в 15:30 |
Конституционное право (288 ч., 1/2, Д № 42034) |
Ю-22-2 |
Савоськин А.В. |
25.09. с 15:30 |
Конституционное право (288 ч., 1/2, Д № 42712) |
СЭ-22-1 |
Савоськин А.В. |
26.09. с 17:10 |
Международное право (144 ч., 1/1, Д № 40616) |
Ю-21-2 |
Митцукова Г.А. |
13.09 с 13:50 |
Международное право (144 ч., 1/1, Д № 40616) |
Ю-21-1 |
Митцукова Г.А. |
13.09 с 13:50 |
Международное право (144 ч., 1/1, Д № 40616) |
Ю-21-3 |
Митцукова Г.А. |
13.09 с 11:50 |
Международное право (144 ч., 1/1, Д № 45184) |
СЭ-21-1 |
Фалькина Т.Ю. |
18.09 с 11,50 |
Муниципальное право (108 ч., 1/1, Д № 40617) |
Ю-21-1 |
Задорина М.А. |
25.09 в 11:50, ауд.750 |
Муниципальное право (108 ч., 1/1, Д № 40617) |
ГМУ-21-1 |
Задорина М.А. |
25.09 в 11:50, ауд.750 |
Муниципальное право (108 ч., 1/1, Д № 40617) |
ГМУ-21-2 |
Задорина М.А. |
25.09 в 11:50, ауд.750 |
Муниципальное право (108 ч., 1/1, Д № 40617) |
Ю-21-2 |
Задорина М.А. |
25.09 в 10:10, ауд.750 |
Муниципальное право (108 ч., 1/1, Д № 40617) |
Ю-21-3 |
Задорина М.А. |
25.09 в 11:50, ауд.750 |
Ознакомительная практика (2 нед., 1/1, УП № 4002) |
Ю-22-2 |
Мещерягина В.А. |
19.09 с 10:10 |
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (8 нед., 1/2, ПП № 3791) |
Ю-20-2 |
Мещерягина В.А. |
19.09 с 13:50 |
Сравнительное правоведение (72 ч., 1/1, Д № 38370) |
Ю-22-1 |
Галицков В.А. |
21.09 в 8:30 |
Сравнительное правоведение (72 ч., 1/1, Д № 38370) |
Ю-22-4 |
Галицков В.А. |
20.09 в 15:30 |
Сравнительное правоведение (72 ч., 1/1, Д № 38370) |
Ю-22-2 |
Галицков В.А. |
20.09 в 15:30 |